И браузер Vivaldi и браузер Opera по умолчанию имеют экспресс-панель для представления закладок в виде эскизов. Это наглядно и удобно. Добавим такую же возможность в браузер Pale Moon.

Для этого надо установить дополнение Speed Start by Off JustOff. Это дополнение позволяет органиизовать легкий и быстрый доступ к сайтам при помощи визуальных закладок. Нужен самый верхний файл с расширением xpi.

Дополнение, если скачиваете в браузере Pale Moon, установится автоматически.

По умолчанию включены вот такие настройки:

Несколько слов о том, как работает.

Может находится в заблокированном или разблокированном состоянии. Обычное рабочее состояние — заблокированное. Разблокированное состояние используется для настройки визуальных закладок. Перейти из одного режима в другой можно двойным щелчком мыши или из контекстного меню.

Позволяет создавать ссылки на сайты, сортировать их при помощи папок, создавать вложенные папки и поисковые строки для различных поисковиков прямо на домашней странице. Делатся это при помощи перетаскивания и контекстного меню.

Дополнение создает папку SStart, которая и отображается в виде экспресс-панели.

Её можно открыть из меню браузера Закладки ->Показать все закладки и редактировать содержимое этой панели стандартным образом.

От admin

Добавить комментарий